Всероссийская олимпиада школьников

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021

 

  Фамилия, имя участника

Класс

Кол-во баллов

Место в районе

Статус

Учитель

ПРАВО

Шилкин Никита

11э

55

1

победитель

Буковский П.Б.

Вахрушев Денис

11э

51

2

призер

Буковский П.Б.

ИСТОРИЯ

Гордеева Наталья

50

2

призер

Гареева И.В.

Нечаева Вера

11с

54

5

призер

 

Вахрушев Денис

11э

50

7

призер

Десяк Л.В.

ФИЗКУЛЬТУРА

Девяткин Артем

10э

70.8

1

победитель

Ионин М.Г.

Табалыкина Дарья

67.4

 

призер

Ионин М.Г

Магаева Вероника

10с

65.6

 

призер

Ионин М.Г.

ФИЗИКА

Сморогов Александр

23

1

победитель

Змитраченок И.И.

Подлескин Виктор

20

3

призёр

Змитраченок И.И.

ХИМИЯ

Косинова Людмила

50

1

победитель

Бурдакова Т.Г.

Коротких Надежда

32.5

3

призер

Бурдакова Т.Г.

ИНФРОРМАТИКА и ИКТ

Косинова Людмила

100

1

призер

Нестеров Н.И.

Коротких Анастасия

11и

136

1

призер

Гом В.И.

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Вахрушев Денис

11э

221

3

призер

Буковский П.Б.

Шилкин Никита

11э

209

5

призер

Буковский П.Б.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябова Дарья

52

6

призер

Акиншина Н.В.

Архангельская Ксения

59

3

призер

Гареева И.В.

Чурбанов Артем

11с

64

2

призер

Буковский П.Б.

Новикова Аделина

11э

64

2

призер

Буковский П.Б.

Корышева Алина

11э

62

3

призер

Буковский П.Б.

Бойко Мария

11э

58

4

призер

Буковский П.Б.

Шилкин Никита

11э

52

9

призер

Буковский П.Б.

Вахрушев Денис

11э

50

10

призер

Буковский П.Б.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Адамова Ольга

42

2

призер

Адамова Ю.В.

Шугаров Григорий

32

5

призер

Сысоева Л.И.

Гибелева Ульяна

29

6

призер

Ладейщикова Г.В.

Бахтуева Эмилия

28

7

призер

Ладейщикова Г.В.

Дубровская Дарья

28

7

призер

Кобцева В.Б.

Ребикова Ксения

34

4

призер

Савельев О.В.

Архангельская Ксения

62

1

победитель

Адамова Ю.В.

Деревянкина Екатерина

36

6

призер

Кобцева В.Б.

Сафронова Ольга

10э

23

3

призер

Ерохов В.В.

Бекасова Дарья

10э

22

4

призер

Ерохов В.В.

Болдаков Николай

11и

32

3

призер

Боровая О.В.

Корышева Алина

11и

30

4

призер

Ерохов В.В.

Ленк Вероника

11

25

7

призер

Ерохов В.В.

ТЕХНОЛОГИЯ

Гибелева Ульяна

16

3

призер

Никитина И.А.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Гибелева Ульяна

28

3

призер

Осадченко В.А.

Уразалимова Мадина

33

1

Победитель

Кобан О.А.

Бучук Мария             

31

3

Призер

Кобан О.А.

Косинова Людмила

47

1

Победитель

Андрианова Н.Г.

Виржанский Владимир

28

3

Призер

Андрианова Н.Г.

Архангельская Ксения

28

3

Призер

Андрианова Н.Г.

Болдаков Николай

11и

36

1

Победитель

Азарова Н.С.

Поляница Дарья 

11и

28

4

Призер

Азарова Н.С.

ЛИТЕРАТУРА

Адамова Ольга

65

2

призер

Адамова Ю.В.

Дубровская Дарья

47

5

призер

Кобцева В.Б.

Мурзина Ирина

72

4

призер

Ерохов В.В.

Иванова Инна

58

7

призер

Кобцева В.Б.

Бекасова Дарья

10э

87

1

победитель

Ерохов В.В.

БИОЛОГИЯ

Антипина Арина

10с

41,5

2

призер

Лущенко Е.А.

Осипова Анастасия

11с

57

1

победитель

Лущенко Е.А.

Шадрина Евгения

11с

54

1

призер

Лущенко Е.А.

Чурбанов Артем

11с

54

2

призер

Лущенко Е.А.

Алексеенко Виктория

11с

52

3

призер

Лущенко Е.А.

ГЕОГРАФИЯ

Вахрушев Денис  

11э

36,3

1

победитель

Кулакова Т.А.

 

Результаты школьного этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году  

Предмет

Класс

Дата проведения

Результаты

 Математика

4

6 октября

протокол

 Математика

5

12 октября

протокол

 Математика

6

13 октября

протокол

 Математика

7

13 октября

протокол

 Математика

8

13 октября

протокол

 Математика

9

6 октября

протокол

 Математика

10

13 октября

протокол

 Математика

11

13 октября

протокол

 Информатика

11

7 октября

протокол

 Физика

7

8 октября

протокол

 Физика

8

8 октября

протокол

 Физика

9

14 октября

протокол

 Физика

10

8 октября

протокол

 Физика

11

8 октября

протокол

 Обществознание

7

13 октября

протокол

 Обществознание

9

14 октября

протокол

 Обществознание

10

14 октября

протокол

 Обществознание

11

14 октября

протокол

 Английский язык

5-11

13 октября

протокол

 Технология

6-8

13 октября

протокол

 История

5

9 октября

протокол

 История

6

9 октября

протокол

 История

7

9 октября

протокол

 История

8

9 октября

протокол

 История

9

9 октября

протокол

 История

10

9 октября

протокол

 История

11

9 октября

протокол

 Экология

8

8 октября

протокол

 Экология

9

8 октября

протокол

 Экология

10

8 октября

протокол

 Экология

11

8 октября

протокол

 Право

10

6 октября

протокол

 Право

11

6 октября

протокол

 ОБЖ

10

12 октября

протокол

 ОБЖ

11

12 октября

протокол

 Физкультура

5-11

8 октября

протокол

 География

5-11

13 октября

протокол

 Русский язык

5-11

12 октября

протокол

 Литература

5-11

19 октября

протокол

 Биология

6-11

7 октября

протокол

 Химия

8-11

9 октября

протокол

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 23.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения