Умникум - Расписание занятий

 

   

 

Расписание занятий Центра развития инженерных компетенций обучающихся МБОУ Краснообская СОШ №1

     на I полугодие 2021-2022 учебного года

 

 

  Уважаемы родители и обучающиеся, по объективным причинам (в т.ч. болезни педагогов) дата начала занятий некоторых кружков была изменена. Все изменения в таблице выделяются красным цветом.

 

Название курса

Классы

Преподаватель

Время

Кабинет

Начало занятий

Запись

 Робототехника и

 LEGO-конструирование

2 (гр. 2.1)

Детинова Е.А.

Понедельник

9.00-10.00

Библиотека

20 сентября

группа набрана

 Робототехника и

 LEGO-конструирование

2 (гр. 2.2)

Детинова Е.А.

Четверг

9.00-10.00

Библиотека

23 сентября

группа набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

3 (гр. 3.1)

Детинова Е.А.

 Понедельник

11.15-12.30

Библиотека

20 сентября

группа набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

3 (гр. 3.2)

Детинова Е.А.

 Четверг

11.15-12.30

Библиотека

23 сентября

группа набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

4 (гр. 4.1)

Детинова Е.А.

Вторник

12.30-14.00

Библиотека

21 сентября

группа набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

4 (гр. 4.2)

Детинова Е.А.

Четверг

15.00-16.30

Библиотека

23 сентября

группа набрана

 Робототехника

5

Петухов В.Н.

Суббота

(время уточняется)

уточняется

уточняется

ожидается

 Робототехника

6-7

Петухов В.Н.

Вторник

(время уточняется)

уточняется

уточняется

ожидается

 Основы алгоритмики

 и логики

4

Гом В.И.

Среда

15.00-15.40

215

29 сентября

группа набрана

 Программирование

5

Гом В.И.

Понедельник

15.00-16.20

215

27 сентября

группа набрана

 Программирование

6-7

Гом В.И.

Вторник

12.00-13.20

215

28 сентября

группа набрана

 Мультстудия

 "Умникум.Cartoon"

2

Ерохова Е.Ю.

Понедельник

13.00-13.40

300

27 сентября

группа набрана

 Мультстудия

 "Умникум.Cartoon"

3

Ерохова Е.Ю.

Вторник

13.00-13.40

300

28 сентября

группа набрана

 Мультстудия

 "Умникум.Cartoon"

4

Ерохова Е.Ю.

Пятница

12.50-13.30

300

01 октября

запись

открыта

 Азы цифрового скрапбукинга

4

Репневская Ю.В.

Пятница

14.40-15.20

215

24 сентября

группа набрана

 Школьные медиа и

 SMM-технологии

4-5

Репневская Ю.В.

Пятница

15.30-16.10

215

24 сентября

группа набрана

 Творческая студия

 "Умникум.TV"

5

Репневская Ю.В.

Понедельник

15.00-15.40

300

20 сентября

запись

открыта

 Творческая студия

 "Умникум.TV"

6-7

Репневская Ю.В.

Четверг 12.00-12.40

Пятница 12.00-12.40

300

2 сентября

группа набрана

 Проектная мастерская

 "Школьный медиацентр"

10-11

Репневская Ю.В.

Среда

15.00-15.40

300

15 сентября

запись

открыта

 Авиаклуб

 "DreamAero"

6-7

Савельев О.В.

Вторник

10.30-11.50

214

28 сентября

запись

открыта

 Инженерный клуб

 "Умникум.Club"

8-11

Гом В.И.

Понедельник

17.00-17.40

215

15 сентября

группа набрана

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения