Умникум - Расписание занятий

 

   

 

Расписание занятий Центра развития инженерных компетенций обучающихся МБОУ Краснообская СОШ №1

на I полугодие 2020-2021 учебного года

    

Название курса

Классы

Преподаватель

Время

Кабинет

Начало занятий

Запись

 Робототехника и

 LEGO-конструирование

2 (1 гр.)

Детинова Е.А.

Среда

9.00-10.00

Библиотека

21 октября

Группа

набрана

 Робототехника и

 LEGO-конструирование

2 (2 гр.)

Детинова Е.А.

Четверг

9.00-10.00

Библиотека

22 октября

Группа

набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

3 (1 гр.)

Детинова Е.А.

 Вторник

8.30-10.00

Библиотека

20 октября

Группа

набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

3 (2 гр.)

Детинова Е.А.

 Среда

11.00-12.30

Библиотека

20 октября

Группа

набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

4 (1 гр.)

Детинова Е.А.

Среда

15.00-16.30

Библиотека

21 октября

Группа

набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

4 (2 гр.)

Детинова Е.А.

Четверг

14.00-15.30

Библиотека

22 октября

Группа

набрана

 Робототехника и

 LEGO -конструирование

4 (3 гр.)

Детинова Е.А.

Вторник

16.00-17.30

Библиотека

22 октября

Группа

набрана

 Робототехника

5

Петухов В.Н.

Суббота

10.00-11.20

215

21 ноября

Открыта

 Робототехника

6-7

Петухов В.Н.

Суббота

11.30-12.50

215

21 ноября

Открыта

 Основы схемотехники

6-7

Петухов В.Н.

Суббота

13.00-14.20

215

21 ноября

Открыта

 Программирование

5

Гом В.И.

Суббота

11.00-11.40

207

21 ноября

Группа

набрана

 Программирование

6-7

Гом В.И.

Суббота

11.50-12.30

207

21 ноября

Группа

набрана

 Мультстудия

 "Умникум.Cartoon"

2-3

Ерохова Е.Ю.

Среда

12.20-13.00

300

14 октября

Группа

набрана

 Мультстудия

 "Умникум.Cartoon"

4-5

Ерохова Е.Ю.

Вторник

14.00-14.40

300

13 октября

Группа

набрана

 Творческая студия

 "Умникум.TV"

5, 9-11

Репневская Ю.В.

Среда

16.00-16.40

300

30 сентября

Группа

набрана

 Творческая студия

 "Умникум.TV"

6-7

Репневская Ю.В.

Пятница

13.20-14.00

300

2 октября

Группа

набрана

 Авиаклуб

 "DreamAero"

6-7

Савельев О.В.

Уточняется

215

Уточняется

Ожидается

 Инженерный клуб

 "Умникум.Club"

8-11

Гом В.И.

Суббота

12.30-13.50

300

21 ноября

Открыта

 

Дата последнего обновления страницы 13.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения