ГлавнаяНавигаторы детстваМетодическая копилка

Навигаторы детства
План работы Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Медиаплан Краснообской школы №1 на 2022-2023 учебный год
Паспорт практики Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Краткое описание:
    Школьный медиацентр является эффективным инструментом самореализации для ребят, заинтересованных в медиасфере, функционируя как платформа ранней профориентации учащихся в сфере мультимедийной журналистики.
  • Паспорт практики (PDF; 200.64 Кб )

Орлята России (2022 - 2023 учебный год)
РДДМ "Движение Первых": итоги первого полугодия в Движении
Проектные чтения Первичного отделения РДДМ «Движение Первых» Краснообской школы №1 под названием «ДЕТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ»
    Краткое описание:
    Отправным понятием проектных чтений явился практико-ориентированный проект, который ребята выполнили в этом учебном году. При этом тема проекта должна была соотноситься с идеями направлений Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Положение (PDF; 261.78 Кб )

Медиаплан Краснообской школы №1 на 2023-2024 учебный год