Решаем вместе
Сизиков Александр Викторович
Учим с любовью, выпускаем с гордостью!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Краснообской школы №1.

Прием обращений граждан
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре завершена! 19.04.2024

Поздравляем ученицу 11С класса Школьникову Софью, которая вновь стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Урок Памяти 19.04.2024

Ко Дню памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны один из уроков Мужества для наших учеников провёл заместитель председателя Совета Ветеранов войны и труда Краснообска Горюнов Геннадий Сергеевич.

Дежурный по планете! 16.04.2024

В рамках Всероссийской программы "Дежурный по планете" ученик 9ГП класса Дмитрий Бачар стал победителем Всероссийского конкурса "Орбита – SPACE-π: Прикладные космические системы и управление спутниками 2024"!

Ученики нашей школы - призёры Национальной технологической олимпиады! 13.04.2024

Завершились финальные состязания Национальной технологической олимпиады. Нашу школу на федеральном уровне представляли две команды в двух финалах НТО! Поздравляем призёров в индивидуальном зачёте: Торопову Дарью (10И класс) и Эльмусову Марию (9ГП класс).

12 апреля отмечается Всемирный день космонавтики! 12.04.2024

Мы поздравляем всех с Днём космонавтики и желаем сохранять любознательность, стремление к неизведанному и верить в безграничность человеческих возможностей!

Зарница 2.0 12.04.2024

Ученики 5Е класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в составе команды "Сегодня Орлята".