Медиаархив

Час науки «Циолковский: космические пророчества»
Папа, мама, я - спортивная семья!
Мамам защитников
Новый год должен быть у каждого ребенка!
Акция "Студент сквозь года"
Акция "Глазами маленьких"
Эстафета "Читаем вместе" (младшие)
Эстафета "Читаем вместе" (старшие)
Добрая суббота к 8 марта
Дню рождения движения ЮИД!
Акция "Читаем Ушинского"
Акция РДДМ "0 вёрст до Крыма"
Мир не без добрых людей
День Первых в нашей школе
День молодежи
День знаний - 2023
Международный день распространения грамотности
Кросс Нации - 2023
Вводные Орлятские уроки
Оформление воспитательного пространства
Родители. Дети. Школа
    Описание:
    Самый семейный и тёплый проект Движения Первых Новосибирской области "Родители. Дети. Школа" вдохновил наших активистов из 3А класса семью Осинцевых провести акцию по популяризации деятельности Движения Первых среди родительского сообщества!

Родители. Дети. Школа
    Описание:
    Акцию, рассказывающую о Движении Первых, провела команда от 5Е класса! В проекте "Родители. Дети. Школа" участвует семья Внуковских.

Культура для школьников
Посвящение в Орлята России
    Описание:
    От важности и торжественности момента дух захватывало! Поздравления от уважаемых гостей были душевными! Ребята очень серьезно, трогательно и ответственно сегодня дали торжественное обещание помогать младшим, уважать старших, заботиться о природе, быть творческими и спортивными, любить свою семью и свою Родину. Каждому юному Орленку сегодня вручили его "Удостоверение Орлят России". На сцену получить подарки вышли представители от каждого класса нашей школы, вошедшего в проект "Орлята России".