Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБОУ Краснообская СОШ №1
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Учебное здание
    Площадь:
    7120.8 м2

МБОУ Краснообская СОШ №1
    630501, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, здание 75.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    2891.28 м2

630501, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, здание 75.
    Общее количество объектов для практических занятий:

Школьный информационно-библиотечный центр

Цифровая (электронная) библиотека

Количество мест:

МБОУ Краснообская СОШ №1.
    Описание:

Большой спортивный зал, малый спортивный зал, тренажерный зал, теннисный корт, стадионы.

МБОУ Краснобская СОШ №1
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 417.24 Кб )
    Подписано:
    СизиковАлександр Викторович(Директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНООБСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

• Средства обучения и воспитания (PDF; 289.41 Кб )
    Подписано:
    СизиковАлександр Викторович(Директор)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В школе созданы условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В целях медицинского обеспечения обучающихся заключен договор о сотрудничестве с ГБУЗ НСО «НКЦРБ», оборудованы медицинский, процедурный и стоматологический кабинеты. Сотрудниками поликлиники ежегодно проводятся медицинские осмотры обучающихся.
    Оборудованы логопедический кабинет; кабинет педагога-психолога, кабинет социального педагога.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям