Cтарт Регионального конкурса научно-технологических проектов «Большие Вызовы»

Открыта регистрация на установочную сессию Регионального конкурса «Большие Вызовы 2020-2021» в Новосибирской области (9 – 14 ноября)

Подать заявку на программу можно до 30 октября включительно по ссылке.

Цель программы:
     Определение тематики исследовательского проекта, подготовка и доработка проектов, для участия повышение квалификации наставников

Участники программы:
     1. Учащиеся 8–11 классов школ Новосибирской области, желающие принять участие в региональном конкурсе «Большие вызовы 2020–2021»;
     2. Наставники учеников, желающие принять участие в курсах повышения квалификации «Подготовка научно-технологических проектов».

Порядок отбора:
     Учащийся 8–11 класса регистрируется на платформе «Альтаира», выбирает одно из 12 направлений конкурса «Большие вызовы», указывает тему проекта (если имеется), прикладывает презентацию проекта (если имеется), прикрепляет мотивационное письмо. Если проект отсутствует, обязательна регистрация с наставником, который указывает возможности школьной лаборатории, свой опыт в исследовательской деятельности.

Подробнее о Региональном конкурсе

Сайт конкурса