Организация бесплатного горячего питания на 2020-2021 учебный год
Уважаемые родители обучающихся 1 – 4 классов!

Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление бесплатного горячего питания для ребенка в нашей школе на 2020-2021 учебный год.
   Если Вашему ребёнку (обучающиеся 1-4 классов) не требуется школьное питание, необходимо в обязательном порядке написать отказ .
   В связи со сложившейся ситуацией предлагаем Вам подать заявление на предоставление бесплатного горячего питания в 2020-2021 учебном году для вашего ребенка любым удобным для Вас способом:
   1. в электронном виде на электронную почту: school1@edunor.ru
   2. в бумажном виде в библиотеку школы, ответственному за питание Педич Ирине Вячеславовне (информационно-библиотечный центр школы, Пн-Пт с 9-00 до 17-00).
   3. в бумажном виде классному руководителю через своего ребенка.

Памятка об организации бесплатного горячего питания обучащихся 1-4 классов с 01.09.2020 года

Меню

Примерное двухнедельное меню (комплекс) для организации бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов (ГОС 1,4 кл.)

Примерное двухнедельное меню (комплекс) для организации бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов (ГОС 2,3 кл.)

Примерное двухнедельное меню для питания детей льготной категирии (многодетные, малоимущие) 5-11 классы

Примерное двухнедельное меню для питания детей ОВЗ, инвалиды начальные классы 1 смена

Примерное двухнедельное меню для питания детей ОВЗ, инвалиды начальные классы 2 смена

Примерное двухнедельное меню для питания детей ОВЗ, инвалиды 6, 7 классы 2 смена

Примерное двухнедельное меню для питания детей ОВЗ, инвалиды 5, 8, 9, 10, 11 классы 1 смена

Бланки заявлений
   Заявление на бесплатное горячее питание
   Отказ от бесплатного горячего питания

Заявление на льготное питание (для многодетных и малоимущих семей)
   Заявление на перевод денежных средств с карты на карту

Заявление о компенсационной выплате

Локальные акты по организации питания
   Положение о бракеражной комиссии
   Приказ о создании бракеражной комиссии
   Положение об организации питания обучающихся

Приказ об организации родительского контроля качества питания
   Положение о родительском контроле за организацией горячего питания
   Состав комиссии родительского контроля за питанием
   Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую

План о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю

Льготы по питанию
   Если у Вас:
      - многодетная семья;
      - семья со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума;
      - есть опекаемый ребёнок;
      - есть ребёнок-инвалид
   Вы можете оформить льготное питание Вашего ребёнка в школе.
   Для этого необходимо:
      1. Предоставить документы:
         - копию удостоверения многодетной семьи;
         - справку из Управления социальной защиты населения о том, что Ваша семья имеет среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;
         - справку из Управления социальной защиты населения, что воспитываете опекаемого ребёнка;
         - медицинское заключение о признании ребёнка инвалидом;
      2. Написать заявление на постановку на льготное питание.
   С документами необходимо обратиться к классному руководителю или ответственному за питание Педич Ирине Вячеславовне (информационно-библиотечный центр школы, Пн-Пт с 9-00 до 17-00 ).
   Питание ребенку будет предоставлено с 1 числа месяца следующего после приёма документов.

О компенсационной выплате родителям (законным представителям) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов, обучение которых организовано на дому по медицинским показаниям + заявление

Постановление Правительства Новосибирской области от 17.10.2017 "О внесении изменения в постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015" №81-п

Дата последнего обновления страницы 17.10.2021