Организация бесплатного горячего питания на 2020-2021 учебный год
Уважаемые родители обучающихся 1 – 4 классов!

Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление бесплатного горячего питания для ребенка в нашей школе на 2020-2021 учебный год.
   Если Вашему ребёнку (обучающиеся 1-4 классов) не требуется школьное питание, необходимо в обязательном порядке написать отказ .
   В связи со сложившейся ситуацией предлагаем Вам подать заявление на предоставление бесплатного горячего питания в 2020-2021 учебном году для вашего ребенка любым удобным для Вас способом:
   1. в электронном виде на электронную почту: school1@edunor.ru
   2. в бумажном виде в библиотеку школы, ответственному за питание Педич Ирине Вячеславовне (информационно-библиотечный центр школы, Пн-Пт с 9-00 до 17-00 ).
   3. в бумажном виде классному руководителю через своего ребенка.

Памятка об организации бесплатного горячего питания обучащихся 1-4 классов с 01.09.2020 года

Меню

Примерное двухнедельное меню для организации во время завтрака бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ООО «КП «Левобережный» (1 классы)

Примерное двухнедельное меню для организации бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ООО «КП «Левобережный» (2, 3, 4 классы)

Примерное двухнедельное меню для организации питания на льготных условиях (дети из многодетных и малоимущих семей) в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ООО «КП «Левобережный» (5-11 классы)

Примерное двухнедельное меню для организации питания в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ООО «КП «Левобережный» (5-11 классы)

Примерное двухнедельное меню для организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья (дели ОВЗ), детей инвалидов в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ООО «КП «Левобережный» (1, 4 классы)

Примерное двухнедельное меню для организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья (дели ОВЗ), детей инвалидов в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ООО «КП «Левобережный» (2, 3 классы)

Примерное двухнедельное меню для организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья (дели ОВЗ), детей инвалидов в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ООО «КП «Левобережный» (5, 8-11 классы)

Примерное двухнедельное меню для организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья (дели ОВЗ), детей инвалидов в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ООО «КП «Левобережный» (6, 7 классы)

Бланки заявлений
   Заявление на бесплатное горячее питание
   Отказ от бесплатного горячего питания

Заявление на льготное питание (для многодетных и малоимущих семей)
   Заявление на перевод денежных средств с карты на карту

Локальные акты по организации питания
   Положение о бракеражной комиссии
   Приказ о создании бракеражной комиссии
   Положение об организации питания обучающихся

Приказ об организации родительского контроля качества питания
   Положение о родительском контроле за организацией горячего питания
   Состав комиссии родительского контроля за питанием
   Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую

Льготы по питанию
   Если у Вас:
      - многодетная семья;
      - семья со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума;
      - есть опекаемый ребёнок;
      - есть ребёнок-инвалид
   Вы можете оформить льготное питание Вашего ребёнка в школе.
   Для этого необходимо:
      1. Предоставить документы:
         - копию удостоверения многодетной семьи;
         - справку из Управления социальной защиты населения о том, что Ваша семья имеет среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;
         - справку из Управления социальной защиты населения, что воспитываете опекаемого ребёнка;
         - медицинское заключение о признании ребёнка инвалидом;
      2. Написать заявление на постановку на льготное питание.
   С документами необходимо обратиться к классному руководителю или ответственному за питание Педич Ирине Вячеславовне (информационно-библиотечный центр школы, Пн-Пт с 9-00 до 17-00 ).
   Питание ребенку будет предоставлено с 1 числа месяца следующего после приёма документов.

Постановление Правительства Новосибирской области от 17.10.2017 "О внесении изменения в постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015" №81-п

Дата последнего обновления страницы 13.11.2020