ГИА - 11 класс

ГИА 11 класс

Документы

Проект приказа об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году

Приказ Минобрнауки России от 07.11.18 №190/1512 "О утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Выпускное сочинение

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения)

Технический регламент проведения итогового сочинения (изложения)

Критериии оценки сочинения для школы

О порядке проведения сочинения

Дата последнего обновления страницы 26.11.2020